Что для Вас как глоток свежего воздуха?!

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРА!!)) УЮТА И ГАРМОНИИ В ДУШЕ!!))
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, РЕБЯТА!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47383)
Как глоток свежего воздуха для меня: успехи тех,кто делает каждый мой день счастливее!!!Будь то, родные и близкие,друзья,любимая команда, или даже собственные, мелкие победы и удачи!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Дети...
Замечательного вечера)
Наставник (43118)
свежая молодая женщина
Наставник (62739)
Наверное доброта...её иногда так не хватает людям,да и делятся с ней не все.Вот когда это происходит,то как глоток СВЕЖЕГО воздуха глотнула)

Добрый вечер!)Спасибо и Вам всех благ!)

Наставник (72720)
Глоток свежего воздуха.

Море, пляж, толкотня....запахи волорослей и чебурека, завернутого в бумажку. Всем весело, никто не думает, что завтра может быть хуже, чем...
А я такой смешной в панамке