Что вы делаете, если глаза уже закрываются, в сон клонит (таблетку выпили)), а ребёнка еще нет дома?

Ребёнка отец привезёт домой еще только часа через 2(..
а я не могу(...
ребенок еще не с отцом, отец еще только через час за ребенком поедет.
Каждый вечер у меня так. Спать в 22.00 хочу, но вечно, кого-нибудь жду еще.
С таблетками резко стала жаворонком)).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
Прилягу и вздремну.Тем более время позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
раз ребёнок с отцом- ложитесь!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
поспите. есть повод волноваться?.)
Просветленный (714943)
Если с отцом, то можно и спать лечь!
Верховный Наставник (101033)
Я таблетки не пью. И мои дети практически всегда в 22.00 дома)