как вы еще терпити эту паршивую... и не надоела она еще вам ?.. эта...

погода... ?) не погода, а мерзопакость какая то небесная - то солнце палит, то дождь как из ведра....

у вас такая же фигня ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ничего утешительного и на завтра...
+19...переменная облачность..
я в куртке хожу....мерзну))
лето называется...
Васенька, нашамань нам солнышка что ли....частичку своего тепла пошли..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня дождь второй день.
Наставник (78195)
У нас пока дождя нет, но ветер жуткий...В Питере, почему-то в этом году стало очень ветрено. Не помню таких продолжительных ветров раньше...
Советник (3078)
А что тебе надо? Снег с гавном?
Хранитель Истины (287933)
Стабильно +26...28, солнечно.
.
Верховный Наставник (166854)
у нас солнце и ветер... то ли жара...то ли что...хрен поймешь...
Наставник (49570)
У нас нет выбора. Приходиться терпеть)))
Хранитель Истины (372369)
У нас хорошо, солнышко, ветер, зато не сильно жарко
Верховный Наставник (103249)
Вот и на этом месте оптимизм заканчивается
И начинается обычный Василий )))
Иди молочка дамммммм)))
Нет , у меня шикарная погода . Солнце , тепло .
Просветленный (714501)
Не. Вась. у нас прекрасно, солнышко, на моем градуснике вообще +34, но это на солнце, на самом деле, попрохладне и сильный ветер