помогите мне,пожалуйста

вот в вопросе Жемчужины про фонтаны- в яндексе есть поющий фонтан.в ночи. такой.а я не умею вставлять((( и нервничаю.кто может по моей просьбе- ответьте у Жемчужины,покажите этот поющий фонтан!
ПОЗЯЗЯ!
в КРАСНОДАРЕ!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я посмотрела уже в этом вопросе)Очень красиво)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С ЮТУБ стащи эти фонтаны их там тоже немерено))))))
Хранитель Истины (287796)
Этот?

Хранитель Истины (372268)
Я не поняла))
Я в Краснодаре живу, кому чё показать?))))
Наставник (83943)
Иди смотри в Жемчужном вопросе))))
Наставник (78954)
Может, вставлять картинки уже, наконец, научить? ))))
В Интернете с помощью поисковика найти нужную картинку, скопировать её правой кнопкой мыши. В окошке своего ответа нажать там, где "Добавить" на слова "прямой ссылкой." В открывшееся маленькое окошко добавить скопированную ссылку. Всё.