Вопрос серьезный (++)

Многих мужчин просто выбешивает когда женщины начинают обижаЦЦа по пустякам. Но не все всегда понимают, что что для одного пустяк-для другого трагедия.
Поэтому вопрос такой: вместе могут быть только те люди, у которых одинаковый взгляд на Пустяки...?
два вопроса в Обществе задала и теперь туды постоянно выкидывает.. да что ж такое то
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
Больших расхождений быть не должно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
такого не может быть .
Верховный Наставник (187923)
Ой, мало ли на какие пустяки мужчины обижаются...)))
Мы ж ничего, терпим))
Наставник (91001)
Выбешивают ну ты знаешь кого выбешивают ,только не мужчин и убери смешарика сам головой бьётся,а у меня болит.
Верховный Наставник (152714)
Мелковаты трагедии женщин, нам не понять
Я-то думал серьезный вопрос, а тут пустяк какой-то