Почему многие тетки думают,если умыть абсолютно всех других теток,то оные будут выглядеть неприменно хуже чем они?”)

Просто интересно...))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Очень часто люди(и женщины, и мужчины) имеют о себе завышенное мнение.
Считают себя и красивее, чем на самом деле есть и моложе.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174440)
швиня фсихда грязь найдёть - независимо от того тётька она или дятька))
Верховный Наставник (100076)
Хороший вопрос))))
Многие "умытыми" выглядят привлекательней и моложе...Просто по другому.
Хранитель Истины (325784)
Поняла по какому поводу вопрос...
Не хуже,чем ОНИ.А просто те,умытые,будут самими собой.А нарисовать на ком угодно можно что угодно.Был бы РИСОВАЛЬЩИК хороший.)
Хранитель Истины (372268)
Я так не про всех думаю)))
Честно))))
Просветленный (642301)
я не в курсе,хоть и тётка...
Верховный Наставник (103249)
Я пару раз видела умытых теток которые выглядят достойно и без косметики,типа меня
если о декоративной косметике,то я,например ей не пользуюсь СОВСЕМ!!!ни тушь,ни блеск,НИЧЕГО!!!
так что я не считаю что если кого то умыть она будет хуже меня...))))