Навеяло ответом... ) Ваша ЛЮБИМАЯ реклама!!! Какая?)) Моя самая любимая внутри++++

Могу смотреть сто раз в день...)))

https://www.youtube.com/watch?v=htA_yjmrJzo
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18020)
сто лет назад альфа- банк полюбил за эту мелодию - https://www.youtube.com/watch?v=QJNU2CaIz9c
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Тут пуфто! ))))))

Я уже рассказывала)) не смогла ее найти))
зато вспомнила вот про какую....))) У нас правда показывали по телику малую долю этого ролика))

Верховный Наставник (181129)
до нас ещё не докатилась дебилизация в таком масштабе, чтобы реклама (любая) могла стать любимой.
Наставник (57929)

Верховный Наставник (121736)
как поменять батарейку на компе
Наставник (43409)
я мультики люблю
Как реклама может быть любимой?Вы,что её смотрите?У меня например звук выключается на это время,так как навязывание чего-либо просто раздражает.
Верховный Наставник (152714)
Про Суворова "До первой звезды нельзя"
Еще не попадалась такая .
Наставник (31189)
вот эта нравится)
правда нашлась почему-то на украинском языке))