А сегодня, меж прочим, День Мелиоратора...уважаемая когда-то профессия. А сейчас - кто и где _+++

видел мелиораторов с их техникой и результатами работы? А ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
А горящие торфяники - не их рук дело случайно?))) памятник нерукотворный)))
Хотя и много хорошего, спору нет... До сих пор каналы советских времен поля питают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

У нас в стране 44,5 миллиона гектаров заброшенных, когда-то плодородных земель..
мне срочно нужен какой-нить толковый мелиоратор... Вода на даче в подвале стоит... На болоте участочек...
Наставник (48766)
Зато , к сожалению ,Видим часто людей из серии МЕЛИ,ОРАТОР ((( Мелют на любую тему ((