Вы все еще верите в сказки о "светлом будущем" и эволюции? И не верите пророчествам Библии о

"Великой скорби" и погибели человечества?
Однако факты - вещь упрямая и неумолимая.. - Иелоустоунский вулкан - мощная угроза всей человеческой цивилизации:

Как спасаться собираетесь, г-да: на Венере, в Сибири или в "Ковчеге спасения" под названием "Иисус Христос"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9981)
Иелоустоунский вулкан, кометы и прочие астероиды не угроза человечеству.

Эта цивилизация прекратит своё существование после Второго Пришествия Христа,ибо эта цивилизация упадёт до самого дна, соблазнившись антихристом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Диагноз.пересмотрел РенТВ.
Лечение.Насильственный просмотр ТВ Карусель.(там такой хрени не показывают)
Советник (2653)
Не верю ни в какие сказки и пророчества Библии в том числе.
Спасаться от несуществующей угрозы не намерен, а от гипотетически возможной - тем более, потому как если она случится, не спасется никто. Не вижу смысла даже лишний раз дергаться по этому поводу.

Время вселенских истерик, как мне казалось, закончилось еще после того, как не сбылось очередное "пророчество" о конце света в 2012 году...

Но видимо определенный контингент людей хочет жить в страхе и нагнетать его на других...а вообще это чистой воды политика - держать народ в страхе. Перепуганным стадом легче управлять.
Наставник (31878)
А разве "светлое будущее" не Библия обещает?

А спасенья, кстати, нет. И вас этот Вулкан так же захерачит, как и любого другого!
Гроссмейстер (6607)
Людмила,а кто сказал,что они собираются спасаться...Кто-то уверует в последние времена а кто-то еще больше ополчиться против Бога,приняв своим материалистическим умом антихриста ,да страшные времена нас ждут!Никогда не нужно верить только глазам гашим,ибо,некое светлое будущее,может обернуться окончательной погибелью!
снова запугиваешь?
скушные вы сектанты,однообразные..
Просрочествам Бибиблии не верю.

Матвея 16:28
Истинна гаварю вам: есь некоторые из стоящих здесь, каторые не вкусят смерти, как ужо увидют Сына Чулавеческого, грядущего в Царсвии Своем.
Магистр (1878)
Собираетесь спастись во Христе? Хотите чтоб он вас съел?
Верховный Наставник (109362)
кретинизатор *тилявизер то бишь* вредно смотреть...об угрозах человечеству беспокоиться не нужно - Я сегодня бэкап всей вселенной сделал...и при необходимости могу восстановить её из резервной копии...вместе с человечеством и другими цивилизациями...а их множество разных...
___________________________________________
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818
Наставник (32200)
а то у тебя за секта? шо ты такая склочная?