Представьте... Мужчина уже неделю холостякует — жена в другом городе у своей маман в гостях …. И вдруг она внезапно возвращается... Муж испугано мечется по хате и запихивает в шкаф... Нет, не любовницу... ))) А что тогда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (491964)
Пустые бутылки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сюрприз может какой для жены готовил))
Не..ну такое врят ли конечно в жизни встретишь...но можно же помечтать))ахахаха
Верховный Наставник (101099)
Посуду немытую?
грязную посуду)
Верховный Наставник (152714)
Бюстгальтер, забытый сегодня утром любовницей
Верховный Наставник (121736)
мне как то покуй было . еще не хватало что бы я перед женой мельтешил
Наставник (57929)
Резиновую бабу
Гроссмейстер (7468)
Деньги...
Наставник (26710)
недопитый коньяк
Mia
Верховный Наставник (227883)
Любовника...