Как думаете это будет вкусно?Что то меня терзают сомнения, стоит ли пробовать..

Ингредиенты:
Для теста:
- 3 яйца,
- 1 ст. кефира,
- 1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи),
- 1 ч.л. соли
- 1ч.л. соды погасить уксусом или 2 ч.л. разрыхлителя.
- шампиньоны консервированные 300 гр.
- тертый сыр 300 гр,
- рис отваренный 1 стакан (можно до полуготовности),
- фарш 300 гр (вместе с луком обжарить),
- мороженая стручковая фасоль 300 гр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Это жидкое тесто?
Не люблю.
Не нравится мне как оно пропекается.
Думала я криворукая, нет, и у других не нра.
Я бы убрала рис.
Вместо теста - картофель тонкими пластиками.
На него фарш.
Сверху фасоль и шампиньоны.
Все это залила бы смесью из яйца и сыра.
И в духовочку.

Кстати: очень понравилась стручковая фасоль с шампьонами , слегка обжарить сначала, а потом немного потушить. Вкусно к мясу. Можно и в сметане потушить. Но это уже калорийней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы фасоль исключила
Не пробовала. Думаю вкусно. Шампиньоны я бы положила свежие. И сыр какой нибудь поострей.
Наставник (34417)
Думаю.что вкусно
я бы не стала добро на это переводить))
Мудрец (14945)
Только без фасоли!!!
Фасоль убрать. А так должно быть вкусно
Мудрец (16050)
Не в моём вкусе.. Шампиньоны только в жульене люблю,фасоль стручковую ненавижу! А тесто,как на оладьи в пирогах тоже недолюбливаю.. Но на вкус и цвет...
Я пироги на дрожжевом и творожно-песочном тесте люблю!
из почти такого же теста + 100 гр,, я делаю капустный пирог или картофельный, уходит влет
Магистр (2446)
Шампиньоны лучше сырые и фасоль убрать.
Наставник (58621)
я бы рис исключила, а вместо фарша - куриную грудку, предварительно замаринованную в соевом соусе и пряностях (имбирь, лимон, перец).. Думаю - это вкусно и в представленном варианте.. :) В любом случае - попробовать стоит, дабы не терзаться :)))
Знаток (408)
а что тут такого? обычная запеканка с мясом и овощами. я делаю типа такой периодически
в любом случае - нажористо)))
Наставник (95613)
А я вот сейчас жую просто фасоль стручковую))) и мне вкусно)

Ну, думаю, это тоже съедобное)
Я не ем фасоль, а так - думаю, вкусно. Но присоединяюсь к идее про сырые шампиньоны.