тааак...А вы могёте с толком использовать каждую минуту свободы? :-)

пять дней...это же ПЯТЬ дней! ...Йохуууу......трепещи румашная...я выхожу на тропу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253622)
я б зашёл к тебе в гости с бутылочкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лень итти , я б дома устроила румашную.)
Верховный Наставник (149636)
Завидую питерцам и москвичам..Для них пять дней отдыха как манна небесная..
А тут отпуск 62 рабочих дня да ещё отгулов 29..С ума сойдёшь от отдыха..
Верховный Наставник (161357)
Я не знаю, куда эту свабоду девать! А Вы-швабода, швабода... Но за Вашу - рада!
Верховный Наставник (122258)
ох... чую... румашные по СПБ.. вздрогнут сенни))))))))))))))))