А если мужчина домой возвращается через три дня и с ужасом рассказывает, что его похитила птица Рух.... И в доказательство показывает царапины на спине... Чем надо ему лечить спину...?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619504)
Сначала на укол послать..против столбняка..)) а потом дома - соли ему на царапины насыпать...она микробофф убивает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84789)
Горячая сковородка говорят помогает в таких случаях)
Прикладывать 3 раза в день до полного выздоровления)))
в него сразу полетит сковорода Рух!
И вообще...мона при таком раскладе не возвращаЦЦа)) пусть лучше он будет без вести пропавшем в моей памяти, чем козлом))
Верховный Наставник (152714)
Можно попробовать скалкой.
Только не по спине, иначе долго не заживёт
Наставник (57929)
Накормить плотно. И так каждый день, что бы тяжелее стал и птица не унесла в другой раз
Обычно от чего заболел, тем и лечат. В данном случае, возвращаться плохая примета.
Хранитель Истины (390777)
Помимо царапин он ещё и ТриПера из хвоста этой птицы принёс, в качестве доказательства ?
Это уже неизлечимо. Гуманнее будет добить, что б не мучился. ))))))