А вы когда на велосипеде ездите по магазинам - вы его пристегиваете к дереву на замок?кода идете

в магазин...или на рынок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25395)
у меня совецкий ММВЗ..никому даром не нужон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Да. Горький опыт со снегокатом научил... дочка зимой зашла в дом погреться, прямо с порога снегокат утянули...
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (101099)

... и нет проблем...
Хранитель Истины (343524)
В магазин не езжу на велосипеде, только на машине или трамвае.
Просветленный (644444)
у нас в станице никто чужого не берёт- все всё видят и знают))) поэтому езжу спокойно)))

НИКТО НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!!!

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА!!!!!