Часная школа отличается от НЕ часной тем, что в часной Лучше объясняют, что 2х2= 4 чем в НЕ часной? И ещё деньги с Лохов берут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Советник (2698)
Глядя на счастливые лица учеников частных американских школ, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и идеальная путевка в жизнь для ребенка?