билеты купили уже?!,ну и на чём вы отправитесь в отпуск этим летом?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы съездила на море.... на поезде)

Слетала а Азию,хочу в горы...на самолете...)

Но только живу мечтами,сидя на стуле...иногда выбираясь в кафе)))

Добрый день!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет! Только из Питера сегодня. Была там несколько деньков прекрасных и совершенных)))!!! гостила у родственников)

Мудрец (11877)
Нет не купили...и никуда не поедем...Нельзя нам...рядом идут военные действия...
поезд, автобус)