Вы чувствуете, как вам повезло...? Бедные афиканцы, азиаты, китайцы, индусы, арабы и куча южного народа тянут своё жалкое существование без блондинок... А Вам - нате нас светленьких , чуть ли не на блюдечке с голубой каёмочкой...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Им некогда слюни впустую пускать, размножаться надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
А как же? Осознаём, ценим

В загс тащила я мужчину
Вы б видали ту картину
Упирался-гадкий вошь!!
Но от счастья не уйдешь)))аххаха

Не ценят они, паразиты))Ну ни че ни че... меня в племени тумба-юмба ценить будут))ахахах
Наставник (57929)
А мне не важен цвет волос. Главное шоп не лысая
Давайте ))