А у вас в доме есть одежда, которую попеременно носят несколько членов семьи? (+)

Был у нас один сотрудник, который попеременно с женой носили один и тот же свитер. Его жена у нас не работала и мы бы это никогда не узнали, но растянутая на бедрах резинка и два бугра на груди выдавали их целиком...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
Едет автобус с туристами через деревню и вдруг видят муж бьёт жену у колодца.. все выскочили давай разнимать, тут и председатель колхоза подбежал..
-за что вы её бьёте ?!
-Да разбила одну машину. теперь другую..
туристы говорят
-_ну что же вы , женщина??Но всё равно , так нельзя..
Уехали.
Председатель говорит
-Коля, не морочь мне голову. какая иномарка? у тебя даже велосипеда нет, что ты тут врёшь?
-Я же не мог сказать иностранным туристам, что эта задница одела мою фуфайку и пошла на колодец за водой, зацепилась с бабами языком, а я на работу опаздываю!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет))))
Нет. У нас у каждого СВой гардероб. )
Наставник (51321)
Не мы до такого еще не докатились.. Хотя нельзя зарекаться!!
Наставник (49570)
Нет. У нас у всех разный размер)))
Наставник (73047)
Я за мужем иногда донашиваю его футболки на даче, они мне как платье))) И дочь доросла до моего размера, иногда таскает мои вещички...я не против)
Нет)) Мы все разные, и по размеру тоже))