На космонавтов посмотрите... Лучшие из лучших... Просто красавцы! Почему к нам на Землю посылают только каких-то инопланетных уродцев?)))+++

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123371)
Тебе красавца пришли,так ты его приватизируешь! А человечество без контакта с внеземным разумом останется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не..ну первый ишо ни че такой))ахаха
после бутылки шампусика будет очень даже милый!))Ахахаха
Верховный Наставник (152714)
Может у них демографический кризис.
Красавцев оставляют для размножения на своей планете
Наставник (57929)
Их на Землю как в ссылку отправляют
Наставник (85665)
!! Предупреждать надо)) у миня жи тонкая душевная организация...вдруг инфаркт, хто отвечать будет)))