Женатый мужчина умирает во время секса с любовницей. Какие чувства будут у жены?

Злость или горечь утраты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
...))) А что делать наложнице у ложа ушедшей любви ?
.. Каждый в жизни играет свою роль ...
Сделала дело - исчезни !
В данной ситуации жена не должна стать последней , кто узнает правду .
А ... нет посвящения в чужую тайну - нет и ненужных мыслей !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Награда настигла победителя....
Зато как умер, как умер
Верховный Наставник (122933)
Допрыгался! Злорадство...
Допрыгался зайчик)))))
Может хоть похороны пополам поделят
Какие страшные вопросы........))))
Верховный Наставник (165653)
Чувство облегчения от того, что муж умер скоропостижно.
Гораздо чаще мужчин в такой ситуации инсульты косят. И почетная обязанность поднимать болезного на ноги достается не любовнице...
Наставник (62171)
не могли придумать еще боле сторгие наказание?)))
Добрый день!
Наставник (91001)
Хоронил я одного сотрудника он на ней и умер ,молодой кстати 35 лет,а сердечко оказалось не в ...Какие чувства будут у жены -она знала обстоятельства, не было злости -горечь утраты,ревела всё дорогу .
возможно - шок, возможно - неверия и неприятие случившегося, возможно - "доигрался, с....ко".
Может и зависть. Всяко бывает, я так думаю)))))