Шлея под хвост и вперёд! Ведь знали же, чувствовали, что есть риск вляпаться... Думали, как потом выбираться из всего этого придётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
выход всегда есть ..смущает иногда цена за этот выход
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Не до того было
Так увлёкся
Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления)
Зачем думать о том...а если бы..а как бы....))) да хто ж знает шо через минуту то будет?? а никто!)) Так что чего говорить о более глобальных вещах))
Наставник (57929)
А жизнь само по себе рискованное дело. Ну например, едешь на авто, все как положено, соблюдаешь все правила и бац... в тебя придурок врезается несущийся под 200...
Сейчас уже так не делаю , а будучи помоложе вообще отсутствовало чувство самосохранения .