Вопрос на проверку )))) , кто ответит ? ...см ..внутри...

Вы часто задаете вопросы ,чтобы увидеть , кто тут сидит и чем занимается ? ))))
Или только жизненно- важные , волнующие Вас вопросы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22599)
Не то, чтобы прямо ЖИЗНЕННО важные, но нужные мне, на которые не смог найти ответа в других источниках. Либо выставляю на обсуждение интересные темы, чаще всего политические, чтобы узнать мнение других. Бессмысленных, лишенных смысла вопросов, как некоторые любят делать, не задаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто отвечаю)
Хранитель Истины (270510)
Никогда никого не проверял, всегда было интересно мнение. Привет! ))))))))))))))))))))
Наставник (40091)
... Задаю... и отвечаю... без особого умысла...) Доброго вечера..
Наставник (45032)
Исключительно чтобы пообщаться... Не составляются у меня вопросы в голове важные и даже не очень...))