А не остались ли Вы что-то должны тем, кого с нами уже нет? Или Вам кто-то должен? Или что-то не

сделали для тех, кто ушёл раньше Вас? А могли сделать... А теперь жалеете...
Я тоже могла бы сделать больше и лоя мамы, которая умерла, когда мне было 23 и через 1,5 месяца после её ухода я тоже стала мамой, и для двоюродной сестры, которую бросил любимый, уйдя к её подруге и сын её очень не любил, несмотря на все её старания и возню с не совсем адекватным внуком...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2044)
вы психолог ? вы мне поможете ? или,так... посочувствуете..или порадуетесь...Зачем вы так глубоко лезете в чужую душу ?Что за удовольствие такое рыться в чужих шкафах в поисках скелетов ?
Я не умею молчать..вот лучше научите не видеть, не замечать, не встревать-с меня печеньки ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63609)
Бл , я не договорил , со многими
Наставник (45032)
Остался должен... Безмерно много... И душевного тепла и поступков и слов...