Вот смотришь кино, там всегда так хорошо заканчивается и обязательно приписка "основано на реальных событиях", как вы думаете приписочкам можно верить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Можно.
А вот приписочке: *Во время съемок ни одно животное не пострадало* верю с трудом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Я больше склонен верить приписке: - все события и
имена в фильме вымышлены, совпадения - случайны.
Верховный Наставник (122370)
о,вспомнил.... мммммм.... знаете, мммммм.... истории в которые не возможно поверить - самые правдивые, а женщины которые их знают - самые красивые)
от теперь можно размышлять о вере)
там из реальных событий процента два)
в кино
Наставник (91001)
Особенно приписочкам которые произведены в пиндостане то бишь в Голливуде.
Наставник (54923)
Веришь сюжету - был прототип. Значит - была реальность. Верь хоть немного.))