Почему, если русская и Россия моя Родина и живу я в России, то патриотизм тут звучит как оскорбление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (723284)
Посылайте таких на х**.
У них нет ни Родины, ни национальности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может, страна ведет себя как-то не так...
Наставник (30501)
По тому что ты за такие оскорбления в морду не бьёшь. Будешь бить будут уважать.
Этот евроСкот по другому не понимает. Только Дубину понимают.
Хранитель Истины (251224)
Не обижайся,они завидуют.
Верховный Наставник (121736)
потому что родина уродина
Верховный Наставник (134861)
Полностью солидарен с Лисом.
нууу, если патриотизм у них в размере груди и гимнастике...
потому, что обычно этим словом прикрывают воровство и взяточничество..
Потому, что здесь рулят квасные патриоты
Хранитель Истины (298320)
миня ваще ватницей назвали...ничо...тирплю
Наставник (86829)
Потому что ваш "патриотизм" это обязательно против кого-то..
"Все понимашь, в дерьме одни мы- (руссопатриоты) в белом"
Мудрец (19536)
Слова вынятые из контекста.
Скажи кто и конкретно за что оскорбил твой патриотизм.
Наставник (78421)
Каждый по своему понимает патриотизм...Буданов видел его так...а Немцов по другому..

Мудрец (11279)
патриот - это не оскорбление,конечно
но если патриоты не понимают и не хотят понять,что у других людей тоже есть своя позиция,свои взгляды,своё понимание,то они(патриоты) быстро превращаются в инструмент для борьбы с инакомыслящими
Наставник (46298)
Есть силы которые стремятся таким его выставить, причем внутри государства. В США патриот может флаг вывесить своей страны над домом, в России это до сих пор нельзя сделать, придут не патриоты полицаи и спросят с тебя за такой инцидент государственной важности. Благо хоть по праздникам разрешили вывешивать флаги свои...
Верховный Наставник (168540)
Это суки позорные, так извратили понятие. Наплюй на них и разотри.
Основная причина неправильного восприятия, это то что большинство забывает, что Россия это не СССР, но люди старшего поколения как правило ассоциируют все постсоветское пространство именно с бывшим Союзом.
Не нужно забывать, что уже выросло поколение людей, которые никак и ничем не связаны с Союзом и собственно с Россией они живут в своих странах, плохие они или хорошие, дружат они с РФ или нет это все политика верхушки, как правило все остальное отношение сугубо личностное.
Так вот ваш патриотизм хорош, он абсолютно адекватно и понятен, так же как и патриотизм жителя Украины или Беларуси, Грузии или Армении он не должен и не обязан любить Россию больше своей страны, это не логично просто.
А вы делите в своем патриотизме всех на кто Любит Россию и кто не любит, хотя это исключительно вопрос страны проживания и своей личной индификации к культуре и народу, который в этой стране проживает
Мудрец (20421)
потому как до сих пор путают Россию - страну и Российскую Федерацию - государство . и до сих пор государство принимает активное участие в рыночных отношениях . и до сих пор слово " патриотизм " являеццо весьма неплохим поводом и способом для спекуляций . )
Верховный Наставник (216978)
Я люблю Россию!