Вопрос тем, кто дома сам делает хлеб: вам магазинного хлебушка не хочется иногда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Иногда хочется, иногда покупаю... Люблю обычный серый хлеб "Воронежский" у нас его очень хорошо пекут. В хлебопечке такой не испечь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
Пеку по выходным
Это как праздничное блюдо
Делаем дома,но не каждый день ,это же опару ставить нужно на закваске,а для этого нужно время
Верховный Наставник (137814)
Никогда не хочется магазинного.
а я люблю магазинный))))))
мои любят самопечёный с изюмом,а вот чёрный хлеб только магазинный
Верховный Наставник (153380)
в нашем городу магазинный в большенстве своем плохо сьедобный-мне его как раз совсем не хочется
Хранитель Истины (313519)
Я пеку дома белый хлеб и белый с отрубями... а себе иногда покупаю ржаной или хмелевой)
я покупаю его иногда для яичных гренок или сухариков))))
Верховный Наставник (181620)
У нас, магазинный очень хороший, но, тем не менее, свой и вкуснее, и не ограничен полёт фантазии. Проблемы могут возникнуть только с "чёрным" хлебом, ибо у него совсем другая технология выпечки. Но, в плане "чёрного" хлеба, проблема не в хлебе, а в тараканах, ибо некоторые члены семьи, наслушавшись басен(полезность, мало калорий, бла-бла-бла), и не веря своим глазам(едим постоянно, ни один НИ РАЗУ НЕ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ!!!, ни у одного нет избытка веса), тараканов собственных надо же ублажить! )))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (169734)
Не знаю как насчёт хлебушка. Я вот дом самогонку делаю, и честь слово, магазинной водки не хочется