Как думаете - это достаточный повод для того, чтобы ужесточить санкции против России? +

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. МЧС России формирует очередную, 29-ю колонну с гуманитарной помощью для Донбасса, сообщили в воскресенье в пресс-службе ведомства.

В воскресенье рано утром из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовскую область отправились грузовые автомобили, которые войдут в состав колонны с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей.

«Очередная колонна с гуманитарной помощью будет сформирована в Ростовской области в Донском спасательном центре МЧС России, где к грузовым автомобилям из Ногинска присоединятся машины из других регионов России», — сказал представитель ведомства.

Там же формируются и гуманитарные грузы, среди которых продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости и другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения Донбасса.

С середины августа 2014 года автомобильными колоннами МЧС России для жителей Луганской и Донецкой областей было доставлено более 36 тысяч тонн гуманитарной помощи.
Вот ведь гады какие - не дают укропам "очистить территорию Украины от террористов"!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19387)
а то!
есесссно достаточно

гейропа вообще не различает кто-где
кто - сепары-кто-террористы-правые-левые
ну геев отличает правда
и мишико тоже-он ж грузин

остальное - для них все одно лицо
и это российское лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Всё это хорошо... но не очень хорошо.
Сколько гумконвоев было - ни разу не показали шо они везут.
Значит Путину есть что скрывать.