Китай - это колония США и запада, которые перетащили туда заводы и паразитируют на труде Китайцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Китайцы о себе как-нибудь позаботятся - за свою долгую историю они приобрели огромный опыт общения с северными варварами.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
в целом так, только не учли истории рабов-негров то же для паразитирования завезли, а теперь чо, главарь-негр, а рабовладельцы милостыню просят