Пять вещей, которые женщина должна сделать в своей жизни: открыть глаза подруге, поддаться минутной слабости, взять деньги со словами-подлец, за кого вы меня принимаете; похудеть на 3 кг и, внимательно изучив мобильник мужа. вычислить- кто такая Олег Нико

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143169)
ну начнемс...
открыть глаза подруге - последнее дело открывать глаза.. потом сама крайняя будешь
поддаться минутной слабости - это не только женщине позволительно
взять деньги со словами-подлец, за кого вы меня принимаете - это ж как надо изголодаться по мужику что бы за деньги...
похудеть на 3 кг - хм..а с какого времени считать? а то с нового года уже 7 кг в минус))))
внимательно изучив мобильник мужа. вычислить- кто такая Олег Николаевич - да пофигу кто она такая если спит он со мной

вывод - я точно женщина???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Да ну! Скукота! Лучше быть непредсказуемой и не выполнить ни одной такой вещи. Тем более худеть некуда))