Крым - это начало победоносного шествия по миру "Русской Весны"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18292)
Мы никогда не начинали войн...но всегда побеждали, потому, что добро всегда побеждает зло...Будущее бабе Ванге рисовалось таким:
"Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира (имелся ввиду князь, крестивший некогда Русь?), слава России."
"Слишком много жертв принесено" - говорила Ванга. "Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
А по чему бы и нет? Акелла промахнулся!))))) нужен новы вожак))))
Магистр (2139)
Наставник (54923)
Это попытка возрождения старых рецептов для поднятия общего тонуса.))
Как-то забывают, что у России сильнейший противник в лице США и стран НАТО....именно они успешно ведут информационные войны + опыт нейтрализации всех протестных действий в поддержку победителя...вот, здесь подробно указано, как будут блокировать юго-восто и восток Украины...
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43488087409/Ukraina:-seychas-nachnyotsya.-Vzyat-kurs-na-voynu-s-Rossiey
Хранитель Истины (252154)
Чего-то слишком экстренная и лихорадочная эвакуация с территории России военного металлолома на территорию Украины, а так же согласие Белоруссии приютить у себя часть летающего металлолома ВВС РФ,
наводит меня на мысль, что Путин пронюхал об операции нанесения Америкой удара по России
и пытается сохранить хоть какую-то часть вооружений страны.
Ибо не поддаётся никакой логике сосредоточение явно не эквивалентного количества российских войск для ведения военных действий (которые и не ведутся-то) в самой Украине, вокруг Украины в приграничных с ней восточных областях России.
Да и сосредоточение войск НАТО на западных границах вокруг России и авианосцев в Чёрном море, способных покрыть всю территорию России - весьма убедительные аргументы в пользу такого ощущения.
Серьёзная, видимо, "Русская Весна" будет...
Допрыгается Путин, что "вспашут" америкосовские ракеты российскую земельку...
Наставник (34693)
Это начала конца российского фюрера и начало распада РФ...
Мудрец (14097)
Пиндосы сами "развязали мешок с звездюлями"! )))