Как пользоваться IP-телефоном? (Linksys CIT200)

Пока даже включить не могу, видимо проблема с аккумуляторами. Это 2 "мизинчиковых" батарейки, попозже схожу куплю. А что потом? Просьба не посылать за ответом в гугл, ибо гуглил, но толком ничего не нашел кроме характеристик. На задней панели трубки надпись Skype. Я пользуюсь скайпом с компа и планшета, но какое это имеет отношение к телефону? А на нем есть помимо обычных кнопок и кнопка Skype. Никаких слотов для симки или чего еще нет. Есть какая-то штука для подключения к USB порту компа и док-станция для зарядки. Комп видит это как USB-аудиоустройство, но с восклицательным знаком, хотя дрова вроде встали сами нормально (win 8.1 pro x64). Так как с него звонить и как звонить на него мне?
Вот так это выглядит:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Телефон с подключением к компьютеру. Многие сайты (Скайп, МайлАгент) позволяют использовать этот телефон для разговоров и управления услугами.