Навеяло... Тут мне сообщило одно компетентное лицо, что уже миллионы украинцев ездят в ЕС без виз +

и живут по европейски, ездят на дешевых качественных автомобилях , пользуються хорошей бытовой техникой, дети получают качественное обучение и тд. Это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90395)
Вот те крест! Святая правда!
После перепоя
И скакания на майдане
Видишь и такое.

Ну, а если самогон
Был ещё палёным,
Будет даже Меркелиха
Чёртиком зелёным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну и сны у твоего знакомого, компетентного лица.
Наставник (97372)
Похоже оно само, когда-то такое же качественное обучение получило )))))))))))))))
Дебил на дебиле и дебилами обученные ))
Верховный Наставник (100775)
лицо либо сильно пьющее или сон рассказывает..
ну да... я в россии ни разу запорожец на дороге не видела. только на украине))))
Верховный Наставник (115920)
Думаю правда. Не все конечно, но когда я жила в Лондоне в 2005м году там хохлов былa куча. Они сдавали (!)дома, работали имели свой бизнес там. У них очень сплоченная диаспора помогают друг другу. У меня один знакомый с Украины был выслан три раза за счет королевы на родину с печатью невыездной) Он через месяц уже назад возвращался ) Не понимаю почему люди сомневаются) Там где прошел хохол еврею делать нечего )))
Малий прикордонний рух А ДАЛЬШЕ САМ ЕСЛИ ХВАТИТ МОЗГОВ ДОКУМЕКАЙ
Наставник (86346)
чтоб я так жил
)
Мудрец (13039)
если б это было правда зачем тогда майдан устраивать