вы не замотались жить уже второй век перемен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ох уж мне эти китайцы...по-моему в России всего два года"непеременных" были:нажористый тринадцатый-с которым всё сравнивали и послевоенный 45ый-народу после четырёх лет войны за рай казался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я уже не нервничаю на этот счет
Наставник (27833)
УУУУУУУУ !!! Вашему возрасту можно позавидовать ...))))))))))))))) Я конечно выгляжу не на 20 ... но мне только 40 с "хвостиком" ... А на счёт "замотались жить" ... LIFE IS LIFE !!!