Проклятые *ы Вашкрым убили!!Люди там голодали в сезон!!Но теперь все будет по другому,правда?

Только через сколько лет это будет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Ой, как издеваются над Крымом
Вот факты издевательств https://qna.center/question/1895335
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не переживай уже начали его восстанавливать.
56 объектов в сфере ЖКХ было отремонтировано силами и на средства кураторов из Башкирии. Как рассказал заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Ильдус Мамаев, наиболее капиталоемким объектом был водопровод, на замену которого было потрачено 36 млн рублей.

«Было проложено 3,6 км пластиковых труб диаметром 400 мм российского производства. Следующий крупный объект — детский сад “Розочка” в пос. Крымская Роза, в нем была произведена полная реконструкции и модернизация. Были отремонтированы кровли поликлиник, школ, жилых домов. Все лесоматериалы, комплектующие для ремонта, стекла были поставлены лесопромышленниками Башкортостана. Также за счет этих средств был осуществлен ямочный ремонт пяти улиц в Белогорске, заасфальтированы участки дороги. Петрово, подъезд к селу Северное, щебеночное покрытие трех улиц в поселке Зуя. За эти деньги приобретался нефтебитум для дорожных работ, 30 тонн печного топлива и 30 тонн дизельного топлива. Профинансирована поставка 2600 тонн угля для нужд ЖКХ», — привел статистику заместитель министра ЖКХ Республики Башкортостан. Большая помощь была оказана партнерами из Башкортостана и сельскому хозяйству района.

«В прошлом году Республикой Башкортостан было предоставлено 15 комбайнов, автомобиль КАМАЗ и 267 тонн ГСМ, которые были направлены на уборочные работы. Вся техника осталась в хозяйстве района и будет задействована в этом году», — рассказал заместитель главы Белогорской районной администрации Николай Стегачев.
Верховный Наставник (198134)
Через сколько? Как мост откроют....Годика три... А что хотели? Но вон из Артека говорят уже конфетку сделали))))
Верховный Наставник (156673)
Могли, но не успели.
Хранитель Истины (290636)
И совсем-то ты не весёлый, "Весёлый Хрюньдель".