Не возьму никак я в толк... Ну, лень думать. Спрошу. Вопрос:

Получаю изредка ЛО, и тут заметил то 10, то 15 баллов дают. Это почему?
Ой, доброй всем ночи! это я рассеянный.
Дополнен 10 лет назад
...~`•° Мисс ~ Ш у т к а °•`~... , глубокомысленная мысль))) только у меня опять глаза вверх-вниз начали бегать от Вашей АВы)))
Дополнен 10 лет назад
~СКАЗКА~ .. немного отвлекся. Ответил, но время не проследил, сможете ли закрыть. Сплю на ходу. Ночи!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
я тоже хочу!! много-много ЛОшек!!)) смеюсь....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
за хорошее поведение)))
Привет!
Наставник (50783)
и даже 25-30 дают, наверное от КПД зависит, так что по разному)
ого))не знала))я как то до сих пор не имею привычки за этим следить)))
надо бы понаблюдать..может и разгадаем эту загадочную цепочку событий)))))

Доброй ночи))
тут хитрая система ЛОшек...баллы за него рассчитываются в зависимости от оценок...
ну мы так сильно не вникали))
Наставник (26782)
Есть ЛО.....по блату..) а есть от души)))))))).....вот и вес разный)))
Верховный Наставник (125427)
еще и 25 было....только не успела заметить...Как?почему?от кого?и за что?)
возможно от повыше по статусу и ЛО шки больше?
давайте проверим?зайдите в мой ЛК-ответье,я сразу закрою вопрос и глянете,а?
Я СЕРЬЁЗНО!
Зависит от того, сколько человек проголосовало за ответ, чем человек больше, тем больше баллы.
Верховный Наставник (111345)
а тут ваще не понятно когда до конца все нормально сделают)))так что сидим и ждемс))))))
Просветленный (514682)
Мда. Это для нас новинка..)))