Кто это помнит, скажите это правда было нужно? почему сейчас никто это не делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
Потому что раньше можно было эксплуатировать детей, а сейчас нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таня...у нас делают до сих пор...
собирают макулатуру ....не знаю правда дальнейшую ее судьбу...
идет ли это куда то в переработку или просто на мусорку
Наставник (51321)
И сейчас нужно!! Только в наше время этим занимаются бомжи.
Верховный Наставник (121736)
да собирали макулатуру ..был даже некий план сколь надо было собрать примерно на класс . собирали металлолом
тип сберегать природу мать нашу а металл на дворец пионеров ханоя
Хранитель Истины (419494)
Я делаю...Коробки аккуратно связываю, вызываю машину...2-50 за килограмм...))У сын в школе собирали...Он привез...много...Сам связывал, сам грузил....Ему даже на линейке грамоту дали и 200 рублей!...))))
Верховный Наставник (103249)
А у меня из школы единственная грамота в первом классе 1 место за сбор макулатуры))
Сейчас её за деньги принимают - очень выгодный бизнес - на одной туалетной бумаге можно получать неплохую прибыль.