Секс без музыкального сопровождения - полный отстой??Под какую тему любите это делать Вы?

Всем Привет...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8719)
Для меня это в принципе уже давно рутина, чем быстрей тем лучше эту фигню закончить. А уж под музыку там или нет меня вообще не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61249)
гимн никарагуа )
Просветленный (736183)
Гроссмейстер (5673)
Я п о р н о включаю минут на сорок...что бы ролик был..там крики охи..
потом еще лежу ..смотрю пол часа пока она в душе.))))))))
Верховный Наставник (107003)
Музыка как дополнительный стимул..... но не всем это необходимо, у каждого свои стимулы...
.
Мудрец (11610)
Секс - это и есть музыка.. музыка любви. А уж какая это будет музыка, зависит от темперамента партнёров.
Наставник (56544)
секс не фитнес, чтоб им под музыку заниматься. он сам по себе хорош. а если не хорош - так никакой музыкой не исправишь
Наставник (54923)
Нет лучше музыки, чем дыхание любимой.))
это ты сейчас так пошутила - да?=)
.
Советник (4124)
Я не люблю делать это под музыку. Она отвлекает и мешает.

Доброе утро!
Наставник (72196)
А меня музыка отвлекала....