Советник (4036)

Вопрос мейловским старожилам: Много ли вы здесь уже встретили "фениксов",т.е. исчезнувши

т.е. исчезнувших давненько?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427895)
Есть кое кто не буду тыкать пальцем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много! Но они не исчезали, а меняли явки, пароли, адреса...То есть, ники, картинки на аватарах! :-)
Троих уже встретила.
Наставник (86597)
есть несколько. очень рада их встретить вновь
Да
я вот тебя и Эмиля
Мудрец (24662)
Вместо "фениксов" прочитала Феликса.... (наверное помните, он кстати, обозначился на старых не так давно). Эмиля и правда не видела сто лет... и Вас помню...

Просветленный (509683)
Пока ни одного
Наставник (94188)
Ну, пока - двоих майловских ответчиков, которых давно не видел - здесь уже заприметил...
Хранитель Истины (493072)
Да тут почти все - знакомые