Вот никогда этого не понимал... Зачем человек пишет ВКонтакте в сообщении "Привет!" - и тут же

выходит из Контакта?
Тут же отвечаешь ему - и сообщение так и остаётся непрочитанным, и висит потом в таком состоянии несколько месяцев. Он что, настолько в себе неуверен и в том, что может получить от кого-то ответ, что сразу пошёл резать вены?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18385)
обстановка изменилась - думал чтото рссказать и ушёл, у меня иногда так бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
И тут случилось землетрясение. А ты подозреваешь чёрт-те чё.
Мудрец (21453)
Может человека срочно куда-то вызвали.У меня было такое на мыле,срочно пришлось уйти,бросила комп включенным ,комп включен ,показывает,что я на сайте,а меня нет.Через 2 дня прихожу и глаза на лоб,от одного виртуального друга куча претензий и оскорблений,что я ему не отвечаю,куча текстов возмущенных.Сам написал,сам обиделся,сам от дружбы отказался.Пыталась объяснить,ничего не хотел слушать.
...
Просветленный (509683)
ОН просто извращенец
Наставник (57856)
Об этом можно рассуждать сколько угодно, но настоящей причины не узнать, давайте думать позитивно, человеку срочно нужно было уйти, ну просто, очень срочно, можно спросить, если будет возможность, если не будет, ну и фиг с ним, не хочет значит общаться