Господа, черт возьми! В Москве три часа ночи, а тут оживление, как перед самым концом света... Но вы не находите, что все же... как-то оно.. того?

Не спать по ночам?
Как растет тревога к ночи!
Тихо, холодно, темно.
Совесть мучит, жизнь хлопочет.
На луну взглянуть нет мочи
Сквозь морозное окно.

Что-то в мире происходит.
Утром страшно мне раскрыть
Лист газетный. Кто-то хочет
Появиться, кто-то бродит.
Иль - раздумал, может быть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91019)
ну не везде же Москва, у нас вот день уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завтра воскресенье, я могу спать долго и сладко)
Наставник (82198)
Давай, Ефимыч! Бери плетку....иииииииииии гони всех нас спать!
А что Москва? Что хотим, то и делаем в Москве. Не спим, алкоголь злоупотребляем. А что? Вы против? У вас там времени поболее, между прочим....
Мудрец (21453)
Кто-то где-то Богу молится,кто-то где-то дрянью колется.Кто-то где-то ломится в чью-то дверь в ночи.Только нам с бессонницей ничего уже не хочется.В потолок устало смотримся и молчим.
Мудрец (24214)
ЖАРА я хочу зиму
Верховный Наставник (144270)
- Кто там стучит? Не встану. Не открою
Намокшей двери в хижине моей.
Тревожна ночь осеннею порою -
Рассвет еще тревожней и шумней.
Иван Бунин
«Рыбачка»
Согласен с Буниным. Не стану я вставать и открывать- мало ли кто там стучит- "как-то оно.. того"
Хранитель Истины (492200)
Кому не спится в ночь глухую?
Обалдую.
А Вы что подумали?