Стоит ли учить арабский язык?

Ведь носитель этого языка уже приближается к границам.Тахки араби?Тамам я хабиби.Энты хмар я заляма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Не хочет. Переводиться на русский не хочет.
зы. Но если Вы помните- совсем недавно- до освобождения от кроваых диктаторов- носитель арабского языка и не думал к каким то границам приближаться...
Может быть вопрос не столько к нам - сколько к тем кто их освободил от кровавых диктаторов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чета монгольский уже все забыли))
Наставник (79725)
Выучить автомат Калашникова-проще и быстрее..И-целесообразней..))
Мудрец (24214)
Если ты в Европе то учи