Если нормальный ребенок формируется до зачатия от христианской любви, то зачем христиане спасают

эмбрионы, полученные от секаса с насильником? он связи с первым встречным- поперечным?
чтобы потом гнобить и говорить , что этот человек не кондиция?
это как про матерей- одиночек сказал один попенок, что они бл...ди и так их и надо называть...А сурогатных детей, попы и крестить-то не хотят...Наверное скоро видео зачатия надо будет представить на ассамблею РПЦ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399539)
Если нормальный ребенок формируется до зачатия, то зачем вообще зачатие? Грех один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Если попущено что-то Богом, то это надо нести по жизни, как свой данный от Бога Крест!
Магистр (2460)
Заборовна, поздравляю: ты уже полный маразматик. За точкой невозврата. Русский язык забывать стала, косноязычишь тут...
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!