Завтра у нас в Спб снова обесЧают шторм, ветер 15-20мс. у меня уже нежелю голова болит из-за погоды

Сегодня была нормальная погода,ветра вообще не было.. До этого три дня дуло сильно.. и вот снова шторм!аткудава он,м?
неДелю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну хоть жары нет как в Индии слава Богу!
Причина в другом. Боишься что ветер сдует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Это просто у тебя ПМС. А в Питере как обычно все збс
Верховный Наставник (101099)
От такое оно наше лето....
Целую неделю? Голова болит? Мндаа)...
Мудрец (20421)
от ... Питерские ... --- голова ... Неделю . -- канеш штармить будет ))))
Верховный Наставник (144270)
Плохо. Когда голова болит- плохо. Многие обязанности откладываются на потом...
Мудрец (22599)
Я сам из подмосковья, но проблемы с погодой те же. То так, то сяк... ну блин... от таких постоянных перемен плохое состояние, слабость во всем организме, голова только не болит. Когда это закончится не может сказать никто. Надоело, но выбора нет.
Верховный Наставник (106181)
наступила эпоха Водолея.
теперь такая погода будет долго
Эпоха продлится 2 150 лет.
Верховный Наставник (230582)
Хочу к вам пожить на год, очень интересно. Только у меня клиенты все в Ростове )))