Горбачев сказал, что его типа тошнит от людей которые вчера махали партийным билетом а сейчас ходят

в церковь, на кого это он намекнул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Если он скажет что надо чистить зубы- я от этого чистить зубы - НЕ БРОШУ.
А вот когда предатель начинает рассуждать о морали- это аморально. От этого действительно тошнит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это ему надо ходить в церковь и грехи замаливать
Наставник (91019)
меня тоже тошнит от таких людей, вот так неконкретно
Хранитель Истины (299495)
Его самого надо спросить - зачем?
Зачем он развалил страну.
Зачем позволил ввести в стране базарно-спекулятивно-акцидентский капитализм.
Партийный билет всегда был предметом издевок для беспартийных над членами - снаружи билет красный, внутри - белый.
Вот она, белизна, наружу и вылезла при Горбачеве. Ельцин её утвердил, Путин поднял. на нынешний уровень
Как будто в сухой закон он не пил лживая жаба!
Наставник (74660)
Горбачёв вообще не вправе говорить о морали...
Это предатель, соучавствующий в преступлении, результатами котрого стала гибель десятков миллионов человек.
Верховный Наставник (168540)
Антон, что-бы он не говорил,его самого в первую очередь повесить надо. Тварь лживая.
Он ещё не понял. Когда он сдохнет все души тех, невинно убиенных в результате его предательства, придут к нему. И ему будет очень плохо. И на том свете и на этом. Могилу его будут постоянно осквернять и рушить неизвестные люди. А сам он останется в истории паскудой и последней сволочью. И хотя либералы изо всех сил будут стараться поднять его на знамя это знамя будет паскудным и в итоге сами же они от него и откажутся.