Гроссмейстер (5791)

Почему российских журналистов не допустили на встречу *а и Яйценюка???)))

И видели ли украинцы, как виртуозно Яйценюк владеет Пиндосовским языком?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
При всём скептическом отношении к пиндосам - надо признаться в том, что восхищает их отношение к *и, которую они покупают. Они им льстят, дают деньги, почести - ровно до тех пор, пока не сделано дело. Потом без лишней дипломатии выбрасывают - если безвреден - или кончают - если много знает. Самое забавное - они искренне презирают предателей! В своей среде предателей они не терпят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем им слушать какого-то негра и яйценюка, пускай слушают путена.
Мудрец (10760)
Да чего там интересного?
Скачет кролик по миру с протянутой рукой и вазелином, и просит защитить его от зеленых человечков.
А его вежливо так везде посылают.
Так вроде же его принял только Кэрри.) До Обамы этот еще не дорос. Хороший жест показать "ху из ху".)
Наставник (44522)
Дык они же не маленькие,чтоб посещать зоопарк,да и чего бы они нового увидели,все те же особи,разве только макака немного пообезьяничала и делов,то.
Советник (4595)
С негром общаться нашим русским журналистам не по рангу.