Спрошу тут тоже) Как вы представляете себе предел мужского цинизма? ) (...)

Я тут с подругой детства болтала, ну там о том о сем) Ну и плавненько так перешел разговор на здоровье и т.д. )) И тут она мне рассказала про свою коллегу)
Короче ей 62 у нее есть любовник которому 67. Сначала меня порадовало, что и после 60ти есть жизнь на Марсе ) но потом я просто офигела)
Короче в каждом возрасте свои подарки) Любовник этот дядька оказался не бедный, имеет аж 8 мест пустых на кладбище и вот он решил сделать своей любовнице подарок, ну сами догадались какой. Короче начал жену обрабатывать что им так много мест не надо и два можно продать. Жена согласилась. А подруга моя говорит ей: ну и наглость, вы даже после смерти на кладбище изменять собрались! ) значит будут все рядышком лежать.

Короче вас в последнее время муж ничего продать не уламывал? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106009)
какая рациональная предусмотрительность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому я за кремацию в общее ведро всех ссыпать потом и в колумбарий)
Привет)
Верховный Наставник (216925)
Судья на бракоразводном процессе:
- Сударь, когда вы поняли, что ваша супруга вас больше не любит?
- Когда я через пролом в крыше свалился на первый этаж. Жена тогда сказала: "Дорогой, раз уж ты всё равно внизу, подбрось дров в печку"...