Для того, чтобы заснуть нормальному человеку достаточно семь минут. А сколько вам надо? Стесняюсь я

До стесняюсь я спросить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
на пол-часа таймер ставлю на телевизоре и всегда успеваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
Я иногда и до засыпаю .
Верховный Наставник (183182)
Получается ,я сравнительно нормальная,если не учитывать,что спать ложусь в два ночи))
Наставник (28115)
а как же самокопание анализирование прожитого дня и ворочание беспокойное?!?!?!
Верховный Наставник (172318)
Семь минут - это, когда я падаю без чувств)) и уже не понимаю - ночь или утро)

А обычно... собираюсь спать несколько часов... а когда укладываюсь, успеваю подумать о многом)
Утром могу не слышать будильник) но это уже совсем другой вопрос...