а Вам встречался микрополосковй СВЧ прибор с Коаксиально-плосковым переходом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428004)
Нет зато Граф Дракула встречался .
Здрасьте Граф в новых ответах )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
это ты про микроволновку спросил???)))
на работе всё больше ИВЛ с закрытыми контурами и бифазные дефибрилляторы...
в устройстве согласования с антенной..
Ученик (88)
бред это же не радио)))... Хотя.. Походу у меня каксиал в печке есть))) ххехе
Советник (4895)
коаксиального кабеля на микроволны нет. Есть круглый волновод

Мудрец (24662)
Простите, граф... Это из раздела заумных или интеллектуальных?....
Все что дороже молотка - выше моего понимания.
Просветленный (509683)
В виде печки или излучатель?