Замечательная песня от наших финских радикальных товарищей... Про жизнь нашу поют!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92048)
Поддержу данное направление еще одной финской группой - "Apocalyptica",которая исполняет метал на виолончелях.Тема группы "Metallica" - "Nothing Else Matters"....просто отпад

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3547)
да, про жизнь , я слово ТЕЩА услышал, а что у них радикального ?
Мудрец (15001)
<Молот Шотландцев> - вы уточняйте все-таки. Финны, они еще те алкаши, тормоза и долбо"дятлы". А англичкий здесь не все "флуент". Я так точно нет, и нифига не понял, какое эти заскорузлые дровосеки "постоянно (или каждый раз) умирающие" имеют отношеие к нам. Тщательнее нужно быть, тщательнее Обосновывайте.
А музычка - так ничего. Понравилась.
Мудрец (13575)
Упс! Прошу прощения, хотела остановить эту вакханалию, а нажалась единица. Хотя, я и правда такую "музыку" не слушаю.
Наставник (54611)
Да ладно... кроме наших - да про нашу жизнь - да по нашему - никто спеть не сможет.

Казалось бы - те же гитарные, затёртые до дыр, "рифы" - ан нет, финны не цепляют. ИМХО
Магистр (1447)
Чем сытнее жизнь тем больше разного рода команд любящих петь о романтике смерти, боли и войны. Издалека оно видимо романтикой отдает )
Советник (3552)
Наши песни так не звучат .......

Гроссмейстер (6427)
- Вы кем по политическим взглядам будете?
- Радикалом.
- Простите, ради чего.... ?
Магистр (1548)
хрень на любителя...как только начал он что то там изрыгивать желание пропало слушать этот бред.......