Интересно, а кто нибудь серьёзно пробовал дизассемблировать Windows?

Не какие то отдельные библиотеки, а прямо таки всю систему? А оно того стоит вообще, ведь проще заплатить кому следует. Слышал, что исходные коды за дополнительную плату и NDA, может получить любой. Так то реверс-инжиниринг строго запрещен соглашением Windows EULA, но кому не пох*й?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
а кому это нужно?
Сама структура первого процессора Интел 8080 была разработана на ассемблере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
..вместе с заплаткаме)?!)?!)?
Наставник (43105)
(за ссылку=улыбнуло